НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Победители

I KONIK Film Festival

ПРОГРАММА

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

"Аниматор" - режиссёр Колесов Константин - Россия

 

"Срочное фото" - режиссёр Юлия Кушнаренко - Россия

 

"Ты забыл, во что мы играли" - режиссёр Майоров Дмитрий - Россия

 

"Клятва Гиппократа" - режиссёр - Непевный Владимир - Россия

 

"Всё как у людей" - режиссёр Нефёдов Антон - Россия

 

"Я с тобой" - режиссёр - Першеева Александра - Россия

 

"Смех в темноте" - режиссёр Решетникова Таисия - Россия

 

"Дед" - режиссёр Сидоренко Оксана - Россия

 

"Дважды два" - режиссёр Симонов Антон - Россия

 

"В путь" - режиссёр Саруханова Анна - Грузия

 

Глухие шаги" - режиссёр Ткаченко Дарья - Россия

 

"Енмеш" - режиссёр Аскаров Айнур - Россия

 

"Тишина" - режиссёр Баранов Евгений - Россия

 

"Нырок" - режиссёр Бек Владимир - Россия

 

"Маниакальное проявление"- режиссёр Болтнёва мария - Россия

 

"Хокку" - режиссёр Великоредчанин Сергей - Россия

 

"Голубая кость" - режиссёр Востряков Кузьма - Россия

 

"Море желаний" - режиссёр Шота Гасимония - Грузия

 

"Одна минута" - режиссёр Галянина Елена - Россия

 

"Конечная остановка" - режиссёр Гончуков Арсений - Россия

 

"Взрослые игры" - режиссёр Зарецкая Надежда - Россия

 

"Перед началом" - режиссёр Евсюков Александр - Россия

 

"Добрые люди" - режиссёр Измайлов Ильдар - Россия

 

"Еще одна ночь" - режиссёр Коломеец Антон - Россия

 

 

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

"Федра" - режиссёр Баранов Евгений - Россия

 

"Простое женское счастье" - режиссёр Будицкая Татьяна - Россия

 

"Узел" - режиссёр Востряков Кузьма - Россия

 

"Больше" - режиссёр Гапоненко Артём - Россия

 

"1937" - режиссёр Головлев Светозар - Россия

 

"Коробка" - режиссёр Коломеец Антон - Россия

 

"Стёпка" - режиссёр Крылов Алексей - Россия

 

"Взаперти" - режиссёр Кубринская Королина - Россия

 

"Проклятие" - режиссёр Крыжовников Жора - Россия

 

"Счастливая покупка" - режиссёр Крыжовников жора - Россия

 

"Отпусти" - режиссёр Лиликова Елена - Россия

 

"Фабрика грёз" режиссёр Лиликова Елена - Россия

 

"Следующий" - режиссёр Любшина Дарья - Россия

 

"Семь дней одной недели" - режиссёр Магдесиева Маргарита - Россия

 

"Там где водятся звезды" - режиссёр Майоров Дмитрий - Россия

 

"Мечта" - режиссёр Медведев Павел - Россия

 

"Мы делили апельсин" - режиссёр Носик Екатерина/ Носик Дарья - Россия

 

"Конверт" - режиссёр Нужный Алексей - Россия 

 

"Победа машина" - режиссёр Полякова Алина - Россия

 

"Ископаемые" - режиссёр рыжов Алексей - Россия

 

"Встреча" - режиссёр Солдатов георгий - Россия

 

"Зубы на полку" - режиссёр Соломонова Юлия / Харзеев Андрей - Россия

 

"Пиццевоз" - режиссёр Сушкевич Антон - Россия

 

"В нашем городе воров нет" - режиссёр Ткаченко Дарья - Россия

 

"Четыре любовь" - режиссёр Филиппова Ана - Россия

 

"Эстафета" - режиссёр Ярёменко Джони - Россия 

Лучший фильм

"Енмеш" - режиссёр Аскаров Айнур - Россия

Сертификат 30 тыс. руб. 25 % скидка на аренду кинооборудования Фотопрокат центральный

 

Лучший режиссёр 

"Перед началом" - режиссёр Евсюков Александр - Россия

Сертификат 30 тыс. руб. 25 % скидка на аренду кинооборудования Фотопрокат центральный

 

Лучшая работа оператора

"Всё как у людей" - оператор Тесаков Валерий - Россия

Сертификат 30 тыс. руб. 25 % скидка на аренду кинооборудования "Фотопрокат центральный"

 

Лучший неизвестный художник Всей съёмочной группе
"Дед" - режиссер Сидоренко Оксана

Сертификат 20 % скидка на аренду кинооборудования "Фотопрокат центральный

 

Лучшая мужская роль

"Аниматор" - актёр Устинович Игорь - Россия

"Все как у людей" - актёр Штомпиль Андрей - Россия 

Сертификат 20 % скидка на аренду кинооборудования "Фотопрокат центральный"

 

Лучшая женская роль 

"Еще одна ночь" - актриса Ульба Дарья - Россия

Сертификат 20 % скидка на аренду кинооборудования "Фотопрокат центральный"

 

Лучший сценарий

"Одна минута" - сценарист Загдай Татьяна - Россия

 

Лучший актерский ансамбль

"Енмеш" - режиссёр Оскаров Айнур - Россия

 

Специальный приз "Особый взгляд"

"Море желаний" - режиссёр Шота Гасимония - Грузия