НАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Победители

V KONIK Film Festival

ПРОГРАММА

 

"У меня есть брат" — Режиссер: Максим Кузнецов — (Россия).

"Зеркальная Зала" — Режиссер: Андрей Федотов— (Россия).

"Корпоратив" — Режиссер: Илья Захаров — (Россия).

"1361" — Режиссер: Вусал Азизов — (Азербайджан).

"Последний пункт" — Режиссер: Виктория Козельцева — (Россия).

"Открытие Америки" — Режиссер: Марина Маркина — (Россия).

"Дом охотника" — Режиссер: Андрей Егоров — (Россия).

"В шаге от моря" — Режиссер: Андрей Ким, Максим Воскобоев — (Россия). 

"Гардеробщица" — Режиссер: Екатерина Голубева-Польди — (Россия).

"Колокол и флейта" — Режиссер: Дмитрий Майоров— (Россия).

"Двое вместе" — Режиссер: Анна Яновская — (Россия).

"Все в ящик" — Режиссер: Игорь Каграманов — (Россия).

"Инопланетянчик" — Режиссер — Кирилл Ненашев — (Россия).

"Ты, я и труп между нами" — Режиссер: Иван Карасев — (Россия).

"Сквозь пальцы" — Режиссер: Юрий Морозов — (Россия).

"Дорога к дому" — Режиссер: Татьяна Астапова — (Россия).

"Вон бежит собака" — Режиссер: Анастасия Ташкинова — (Россия). 

"Между волком и собакой" — Режиссер: Олег Чеченков — (Россия).

"Работа мечты" — Режиссер: Светлана Сигалаева — (Россия).

"Одной Крови" — Режиссер: Митрий Семенов-Олейников — (Беларусь).

"Он или Боб" — Режиссер: Ульяна Лукина — (Россия).

"Труша" — Режиссер: Эдуард Жолнин — (Россия).

"Женщины" — Режиссер: Настасья Марсакова — (Россия).

"Начало" — Режиссер: Владимир Царенко — (Россия).

"Премьера" — Режиссер: Иван Оганесов — (Россия).

"Мария" — Режиссер: Григорий Коломийцев — (Россия).

"Трио"— Режиссер: Иван Иванов — (Россия).

"Часы времени" — Режиссер: Кирилл Ашумов — (Россия). 

"Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" — Режиссер: Кирилл Васильев — (Россия).

"О футболе и про ангелов" — Режиссер: Аксинья Гог — (Россия).

"Мы Тут Ни При Чем" — Режиссер: Ростислав Смирнягин — (Россия).

"Гивархгезе упал в любовь" — Режиссер: Руслан Бекшенов — (ОАЭ).

"Живи" — Режиссер: Елена Пискарева — (Россия).

"Машина" — Режиссер: Петр Левченко — (Россия).

"Фэйк" — Режиссер: Иван Китаев — (Россия).

"Любовь" — Режиссер: Яна Климова-Юсупова — (Россия). 

"Бабушка" — Режиссер: Матвей Фикс — (Россия).

"К концу дня" — Режиссер: Анна Саруханова — (Грузия).

"На дачу" — Режиссер: Алексей Наумов — (Россия).

"Мама — Святой Себастьян" — Режиссер: Александр Меркюри — (Россия — Великобритания).

"Семь других меня" — Режиссер: Мария Барсукова — (Россия).

"Москва Мама Монреаль" — Режиссер: Дмитрий Гайтян — (Россия). 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший фильм 

"Москва Мама Монреаль", режиссер Дмитрий Гайтян.

Приз от Национального фонда поддержки правообладателей, финансовая поддержка на создание будущего фильма.
Приз от компании Техника современной съемки – 70% скидка на аренду кинооборудования на создание будущего фильма.
Приз от компании Shatters – сертификат 30 000 руб. на юридическое сопровождение будущего фильма.
Приз от компании CinePromo – сертификат 15% скидка на фестивальное продвижение, создание субтитров и DCP.

 

Лучшая работа режиссера 

"Мария", режиссер Григорий Коломийцев.
Приз от компании Shatters – сертификат 30 000 руб. на юридическое сопровождение будущего фильма.
Специальный приз от компании SONY – телефон Sony Xperia
Приз от компании CinePromo – сертификат 15% скидка на создание субтитров и DCP.

 

Лучшая работа оператора

"К концу дня", оператор Данила Горюнков.
Приз от компании Техника современной съемки – 70% скидка на аренду кинооборудования на создание будущего фильма.
Приз от компании Shatters – сертификат 30 000 руб. на юридическое сопровождение будущего фильма.
Приз от компании CinePromo – сертификат 15% скидка на создание субтитров и DCP.

 

Лучшая работа художника

"К концу дня", художник Каталина Бакрадзе


Лучшая актриса 

Мадлен Джабраилова, фильм "Мария"


Лучший актер

Виктор Добронравов, фильм "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"


Лучший сценарий

"Машина", сценарист Пётр Левченко


Лучший монтаж

"Ну, здравствуй, Оксана Соколова!", монтажер Кирилл Васильев.


Специальный приз жюри режиссеру фильма

"Живи" Елена Пискарева, "За искреннее и пронзительное раскрытие очень деликатной темы".

Специальный приз от оргкомитета и компании SONY

актеру Олегу Соколову, "За доверие и поддержку режиссеров короткометражного кино"