НАШ КИНОФЕСТИВАЛЬ

Победители

VI KONIK Film Festival

ПРОГРАММА

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА:

 

Близкие люди / Close relations –  режиссер: Анна Симакова – Россия

Дирижабль / Zeppelin – режиссер: Мария Вихрова – Россия

Для всех я умерла / For all I died – режиссер: Настя Антонова – Россия

Дура / Dumb – режиссер: Георгий Лялин – Россия

Души мертвые / Souls dead – режиссер: Виктор Красовский – Беларусь

Дым / The smoke – режиссер: Иван Плечев – Россия

Закон исключительного третьего, или третьего не дано / The law of the excluded third or no third is given –  режиссер: Александра Соколова – Россия

Безупречный заказ/ The perfect order – режиссер: Анна Саруханова и Каталина Бакрадзе – Грузия

Каникулы / Vacation – режиссер: Юлия Калинина – Россия

Квартиранты / Lodgers – режиссер: Илона Гаитян – Россия

Кризис среднего возраста / Crisis of middle age – режиссер: Алексей Наумов – Россия

Молоко / Milk – режиссер: Дарья Власова – Россия

Последнее лето / Last summer – режиссер: Алина Фадеева – Россия

Пустите Детей / Mathew – режиссер: Александр Домогаров мл. – Россия

Собачатина / Dogmeat –  режиссер: Ксения Тищенко – Россия

Я остаюсь режиссер / I remain – режиссер: Гриша Коломийцев – Россия

СМЕЕМСЯ И ПЛАЧЕМ

#Когоубивать / #Whowekill – режиссер: Павел Иванов – Россия

Антитабачная комедия “Окурок” / Antismoking comedy "the butt" – режиссер: Николай Рыбников – Россия

Добрый день / Good day – режиссер: Ольга Дибцева – Россия

Лодыжка / The Ankle – режиссер: Александр Крутенков – Россия

Моргмэн / Morgueman – режиссер: Иван Снежкин – Россия

Нога / The Leg – режиссер: Антон Сухарев – Россия

Черномор / Chernomor – режиссер: Олег Урозайкин – Россия

Чтобы мама похвалила / So that mom is happy – режиссер: Ася Можегова – Россия

 

ФОКУС НА ДЕТЯХ

Не спать / The Dinner – режиссер: Наталья Кончаловская – Франция, Россия

Новенький / New Child – режиссер: Мария Сопова – Россия

Прощай Пеликан / Goodbye pelican – режиссер: Игорь Зарецкий – Россия

Стрела / THE Tussle – режиссер: Евгений Никитин – Россия

Черныш / Chernysh – режиссер: Кирилл Ашумов – Россия

 

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД

Люба/ Lyuba – режиссер: Юлия Мельникова

Жизнь драма / Life is drama – режиссер: Раиля Каримова – Россия

Инсталляция чувств / Sentimental Installation – режиссер: Саша Кармаева – Россия

Интересное положение / Delicate condition – режиссер: Таня Ефимова – Россия

Регистраторша / Registrar – режиссер: Даша Разумникова – Россия

Туфли / Shoes – режиссер: Евгения Марохотина – Россия

 

ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ

Кругосветка / Around the world – режиссер: Александр Фомин – Россия

Мамина радость / Mommy's darling – режиссер: Олеся Яковлева – Россия

Мира / Mira – режиссер: Андрей Троицкий – Россия

Последний трамвай / The Last tram – режиссер: Дарья Молчанова – Россия

Рина / Rina – режиссер: Артур Григорьев – Россия

Самый лучший сотрудник / Best employee ever – режиссер: Николай Котяш – Россия

Лучший фильм

Каникулы / Vacation – режиссер Юлия Калинина – Россия

Пустите Детей / Mathew – режиссер Александр Домогаров мл. – Россия
Молоко / Milk – режиссер Дарья Власова – Россия, Литва

 

Лучшая режиссерская работа 
Дым / The smoke – режиссер Иван Плечев – Россия
Дура / Dumb – режиссер Георгий Лялин – Россия

 

Лучшая операторская работа 
Дирижабль / Zeppelin – оператор Михаил Вихров – Россия

 

Лучший актриса 
Дирижабль / Zeppelin – актриса Мария Шишлова – Россия
Каникулы / Vacation – актриса Алина Гвасалия – Россия

 

Лучший актёр 
Дура / Dumb – актёр Владислав Зайцев – Россия

 

Лучший сценарий 
Последнее лето / Last summer – сценарист Алина Фадеева – Россия

 

Лучшая работа художника 
Пустите Детей / Mathew – художник Анна Стрельникова – Россия

 

Лучший монтаж 
Пустите Детей / Mathew – монтажёр Александр Домогаров мл. – Россия

 

Актёрский ансамбль 
Собачатина / Dogmeat – режиссер Ксения Тищенко – Россия