НАШ КИНОФЕСТИВАЛЬ

Победители 

VIII KONIK Film Festival

КОНКУРС

 

Арбатство – режиссёр: Дмитрий Григорьев

 

В раю делать нечего – режиссёр: Павел Пантин

 

Выстрел – режиссёр: Игорь Красников, Вахтанг Хубутия

 

Ида-Вирумаа – режиссёр: Анна Ященкова

 

Кальмар – режиссёр: Лидия Кондратюк

 

Красиво жить – режиссёр: Ярослав Лебедев

 

Млечная дорога – режиссер: Алёна Тремазова

 

Неудачник – режиссёр: Роман Трофимов

 

Он везёт свой грузовик – режиссёр: Кирилл Проскурин

 

Отражение – режиссёр: Валентина Бодрова

 

Порошок уходи! – режиссёр: Саша Потапова

 

Родные люди – режиссёр: Олег Витвицки

 

Роддом – режиссёр: Анна Дежурко

 

Топливо – режиссёр: Михаил Архипов

 

НА ВЫРОСТ

 

Валенки – режиссёр: Анна Прудникова

 

Однушка – режиссёр: Антон Филипенко, Борис Дергачев

 

Мама – режиссёр: Владимир Котт

 

Ракушка – режиссёр: Анна Озар

 

Ева - режиссёр: Виталий Манюков 

 

Чёртово колесо – режиссёр: Роман Батаев

 

Генератор желаний – режиссёр: Владимир Кветной

 

ГОСТИ

 

Застолье – режиссёр: Иван Меркутов

 

Небытие – режиссёр: Екатерина Волович 

 

Бывшие – режиссёр: Евгений Баранов

 

Прятки – режиссёр: Анастасия Остапенко

 

Трамвай – режиссёр: Юлия Трофимова

 

Ундервуд – режиссёр: Вадим Винер

 

КРИВАЯ МЕЧТЫ

 

Белым по черному – режиссёр: Антон Мамыкин

 

Романс для валторны – режиссёр: Ирина Киреева

 

Комбоусилитель – режиссёр: Ярослав Иконников

 

Пернатый муфлон – режиссёр: Владимир Майсурадзе

 

Подстава – режиссёр: Екатерина Тодоровская

 

Последний день – режиссёр: Александр

 

Дроздов-Тихомиров

 

Префект – режиссёр: Олег Коронный

 

А БАБОЧКИ ЖИВУТ

 

48 пропущенных – режиссёр: Наташа Анохина

 

Думай позитивно – режиссёр: Ирина Ходюш

 

Операция «Невеста» – режиссёр: Александр Советников

 

Третья дверь слева – режиссёр: Никита Грушин, Нина Волова

 

Умри, Джульетта! – режиссёр: Максим Шабалин

 

Утоли мои печали – режиссёр: Оксана Садова

 

Алиса – режиссёр: Василиса Кузьмина

Лучший фильм: "Топливо", режиссер Михаил Архипов

 

Лучшая режиссерская работа: "Он везет свой грузовик", режиссер Кирилл Проскурин

 

Лучшая операторская работа: отмечены два фильма - "Топливо", оператор Александр Буров,
 

"Млечная дорога", оператор Иван Жданов

 

Лучший сценарий: "В раю делать нечего", автор сценария Павел Пантин

 

Лучшая актриса: Надежда Лумпова, фильм "Кальмар"

 

Лучший актер: Андрей Некрасов, фильм "В раю делать нечего"

 

Лучшая работа художника: "Топливо", художник-постановщик Валерий Архипов

 

Лучший монтаж: "Выстрел", режиссеры монтажа Игорь Красников, Вахтанг Хубутия

 

Специальные призы жюри:
1) с формулировкой "За самую убедительную детскую роль" отмечена актриса Ксюша Кузьмина, фильм "В раю делать нечего"

 

2) с формулировкой "За декоративное решение" отмечен авторский коллектив фильма "Красиво жить"

 

3) с формулировкой "Особое мнение" отмечен авторский коллектив фильма "Млечная дорога"

 

4) с формулировкой "За преданность профессии" отмечена актриса Ольга Зубкова за фильм "Родные люди"

Яндекс.Метрика