КиноСквер Музея военной формы одежды РВИО

 г. Москва, Петроверигский пер., д. 4 стр. 1 

СР.АВГУСТ 8

20:00- 22:00

В КОЛЕСЕ И НА КОЛЁСАХ

Спальный район/ Bedroom Town – режиссёр: Станислав Малков – Россия

Тупик/ Deadlock – режиссёр: Виталий Манюков – Россия

Невиновный/ Innocent – режиссёр: Денис Симачев – Россия

Тёмная ночь/ Darknight – режиссёр: Иван Плечев – Россия

Тупик/ An Impasse – режиссёр: Антон Сазонов – Россия

Суперприз/ Superprize – режиссёр: Константин Челидзе – Россия

ЧТ.АВГУСТ 9

20:30- 22:30

ОРГАНИЗМ И МЕХАНИЗМЫ

Пик коммунизма/ Communism Peak – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

Дом на голове Клаузеверца/ House On Clauzewerz’s Head – режиссёр: Булгаков Дмитрий – Россия

Механика/ Mechanika – режиссёр: Николай Лупанов – Россия

Все, Лен, а я/ Universe – режиссёр: Денис Сладков – Россия

ПТ.АВГУСТ 10

20:30- 22:30

ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ

Лучший город земли/ Allergic To The Truth – режиссёр: Ольга Ряшина – Россия

Хвалебная речь Денису Кораблёву/ Eulogy For Denis K. – режиссёр Юлия Трофимова – Россия

Женский день/Woman`s Day – режиссёр: Алексей Соколов – Россия

Парад планет/ Planetary Alignment – режиссёр: Вера Смолина – Россия

Мама, я перезвоню/ Mum? I Will Call You Back – режиссёр: Екатерина Сташевская – Россия

Конфуз/ Confusion– режиссёр: Ирина Бас – Россия - Украина

Бог есть, или откуда берутся дети/ God Does Exist Or Where Do Babies Come From – режиссёр: Гюзель Султанова – Россия

СБ.АВГУСТ 11 

20:30- 22:30

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД 

Русиано/ A Million-Dollar Coffee – режиссёр: Андрей Булатов – Россия

Типичный случай/ The Typical Case – режиссёр: Даниил Геллер – Россия

Рука/ Hand – режиссёр: Игорь Марченко – Россия

Слезы и радости Марьи Петровны/ Tears and Joys of Maria Petrovna - режиссер: Николай Кириллов - Россия 

Преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору/Crime Committed By A Group Of Persons By Prior Conspiracy– режиссёр: Даниил Бергер – Россия

Огонь/ Fire – режиссёр: Мария Шульгина – Россия 

ВС.АВГУСТ 12

НАГРАЖДЕНИЕ

19:30 - 20:30

ПОКАЗ

20:30- 22:00

КОНКУРС 

Нет/ No – режиссёр: Иван Петухов – Россия

Меня зовут Махаз/ My Name Is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия

День рождения/ Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия

Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия

Опасная/ Into The Blue – режиссёр: Антонета Аламат Кусиянович – Хорватия