ПРОГРАММА

КОНКУРС

Взятка/ The Bribe – режиссёр: Алексей Харитонов – Россия

День рождения/Birthday – режиссёр: Юлия Сапонова – Россия

Меня зовут Махаз/ My name is Makhaz – режиссёр: Инар Нармания – Абхазия

Мой Брат/My brother – режиссёр: Нина Волова, Кирилл Хачатуров – Россия

Нет/No – режиссёр: Иван Петухов – Россия

Путешествие в Париж/Trip to Paris – режиссёр: Мария Полякова – Россия

Русская смерть/Russian death – режиссёр: Владимир Мирзоев – Россия

Слезы Ленина/Lenin's Tears – режиссёр: Илона Гайтян – Россия

Storge/Storge – режиссёр: Катя Селенкина – Россия

Сценарист/Le scenariste – режиссёр: Франсуа Паке - Франция - Бельгия

Опасная/ Into the blue – режиссёр: Антонета Аламат Кусиянович – Хорватия

Урюк и курага/Grapes and raisins – режиссёр: Линара Багаутдинова – Россия

Шесть два восемь/628 – режиссёр: Анна Кузнецова – Россия

В КОЛЕСЕ И НА КОЛЁСАХ

Спальный район/ Bedroom town – режиссёр: Станислав Малков – Россия

Тупик/Deadlock – режиссёр: Виталий Манюков – Россия

Невиновный/ Innocent – режиссёр: Денис Симачев – Россия

Тёмная ночь/ Dark night – режиссёр: Иван Плечев – Россия

Тупик/An Impasse – режиссёр: Антон Сазонов – Россия

Суперприз/Superprize – режиссёр: Константин Челидзе – Россия

KINOLIBRE

Storge/Storge – режиссёр: Катя Селенкина – Россия

Ёф/Yof – режиссёр: Николай Сидоров-Французов – Россия

Восьмой вид/Type 8 – режиссёр: Лена Ланских – Россия

ОРГАНИЗМ И МЕХАНИЗМЫ

Все, лен, а я/ Universe – режиссёр: Денис Сладков – Россия

Дом на голове Клаузеверца/ House on Clauzewerz’s Head – режиссёр: Булгаков Дмитрий Аркадьевич – Россия

Механика/Mechanika – режиссёр: Николай Лупанов – Россия

Пик коммунизма/Communism peak – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ

Бог есть, или откуда берутся дети/God does exist, or Where Do Babies Come From – режиссёр: Гюзель Султанова – Россия

Женский день/Woman`s day – режиссёр: Алексей Соколов – Россия

Конфуз/Confusion – режиссёр: Ирина Бас – Россия - Украина

Лучший город земли/Allergic To The Truth – режиссёр: Ольга Ряшина – Россия

Мама, я перезвоню/Mum? I will call you back –режиссёр: Екатерина Сташевская – Россия

Парад планет/ Planetary alignment – режиссёр: Вера Смолина – Россия

Хвалебная речь Денису Кораблёву/ Eulogy for Denis K. – режиссёр Юлия Трофимова – Россия

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору/Crime Committed By A Group Of Persons By Prior Conspiracy – режиссёр: Даниил Бергер – Россия

Русиано/ A Million-Dollar Coffee – режиссёр: Андрей Булатов – Россия

Рука/Hand – режиссёр: Игорь Марченко – Россия

Слезы и радости Марьи Петровны/ Tears and Joys of Maria Petrovna - режиссер: Николай Кириллов - Россия 

Типичный случай/ The typical case – режиссёр: Даниил Геллер – Россия

Огонь/Fire – режиссёр: Мария Шульгина – Россия

СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ

Ася/Asya – режиссёр: Даниэлла Рыбакьян – Россия

Юбилей/Celebration – режиссёр: Павел Воронин – Россия

Гейм/Game – режиссёр: Алексей Дыховичный – Россия

Развод/Divorce – режиссёр: Мария Шалаева – Россия

Род/Kin – режиссёр: Элен Нелидова – Россия

У них всё есть/ They have everything – режиссёр: Руслана Чумакова – Украина

ТЫ ЖИВОЙ ПОКА Я ПОМНЮ

Дерево/The tree – режиссёр: Хава Мухиева – Россия 

Старый козёл/Old Goat – режиссёр: Георгий Болдугеров – Россия

Сплошной забор из профнастила/Blind Fence of Corrugated Steel – режиссёр: Игорь Нестеров – Россия

Я терпеть не могу Пушкина - я люблю Пушкина / I hate Pushkin I love Pushkin - режиссёр: Мария Линдер - Россия