Сад им. Н.Э. Баумана

г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

СР.АВГУСТ 7

20:00- 22:00

А БАБОЧКИ ЖИВУТ

48 пропущенных – режиссёр Наташа Анохина

Думай позитивно – режиссёр Ирина Ходюш

Операция «Невеста» – режиссёр Александр Советников

Умри, Джульетта! – режиссёр Максим Шабалин

Утоли мои печали – режиссёр Оксана Садова

Алиса – режиссёр – Василиса Кузьмина

ЧТ.АВГУСТ 8

20:00- 22:00

В связи с штормовым предупреждением показ отменяется.

ГОСТИ

Застолье – режиссёр: Иван Меркутов

Небытие – режиссёр: Екатерина Волович

Бывшие – режиссёр: Евгений Баранов

Прятки – режиссёр: Анастасия Остапенко

Трамвай – режиссёр: Юлия Трофимова

Ундервуд – режиссёр: Вадим Винер

ПТ.АВГУСТ 9

20:00- 22:00

В связи с штормовым предупреждением показ отменяется.

КОНКУРС 

Выстрел – режиссёр: Игорь Красников, Вахтанг Хубутия

Неудачник – режиссёр: Роман Трофимов

Он везёт свой грузовик – режиссёр: Кирилл Проскурин

Топливо – режиссёр: Михаил Архипов

СБ.АВГУСТ 10 

18.00- 20.00

ГОСТИ

20:00- 22:00

КРИВАЯ МЕЧТЫ

ГОСТИ

Застолье – режиссёр: Иван Меркутов

Небытие – режиссёр: Екатерина Волович

Бывшие – режиссёр: Евгений Баранов

Прятки – режиссёр: Анастасия Остапенко

Трамвай – режиссёр: Юлия Трофимова

Ундервуд – режиссёр: Вадим Винер

КРИВАЯ МЕЧТЫ

Белым по черному – режиссёр: Антон Мамыкин

Романс для валторны – режиссёр: Ирина Киреева

Комбоусилитель – режиссёр: Ярослав Иконников

Пернатый муфлон – режиссёр: Владимир Майсурадзе

Подстава – режиссёр: Екатерина Тодоровская

Последний день – режиссёр: Александр Дроздов-Тихомиров

Префект – режиссёр: Олег Коронный

ВС.АВГУСТ 11

18:00 - 20.00 

КОНКУРС

20:00 - 22:00

КОНКУРС

КОНКУРС

Выстрел – режиссёр: Игорь Красников, Вахтанг Хубутия

Неудачник – режиссёр: Роман Трофимов

Он везёт свой грузовик – режиссёр: Кирилл Проскурин

Топливо – режиссёр: Михаил Архипов

КОНКУРС 

Кальмар – режиссёр: Лидия Кондратюк

Красиво жить – режиссёр: Ярослав Лебедев

Порошок уходи! – режиссёр: Саша Потапова

Родные люди – режиссёр: Олег Витвицки

Роддом – режиссёр: Анна Дежурко

Яндекс.Метрика